Contactez-nous

Faspac Plastiks
8485 Jules-Leger
Anjou, Québec, Canada
H1J 1A8
phone 514.355.2020
fax 514.355.6136
Steven Polidoro ( Président) steven@faspac.ca
Robert Polidoro ( Vice-président) robert@faspac.ca
Carina Facella ( Director of business relations) carina@faspac.ca
Anna De Gaetano ( Accounting) accounting@faspac.ca
Philippe Legras ( Directeur de production) philippe@faspac.ca
Marc Lessard ( Chargé de projets) marc@faspac.ca
Gaston Gaboury ( Directeur transport et expédition) gaston@faspac.ca